Обчислити 5+72 /3 А) 107 /3 Б) 152 /3 В) 122 /3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

а)(2,56*0,44*2,25)/(3,2*0,12*0,6)=2.5344/0.2304=11б)(5,72*3)/11=17.16/11=1.56в)(8,4:2 1)/4=0.4/4=0.1       Пошаговое объяснение:

Отвечает Францкевич Захар.

Ответ:29

Пошаговое объяснение:сначала выполняем деление, а потом другие действия. 72/3=24; 5+24=29.