-(-4)-(4), 7-(-3) - (+3),(-3) -17)-(+11), (+7)-(-7), -2-3-4-(-7),132-(-35) -(+24) Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.

Ответ:

-(-4)-(4)= 0; 7-(-3) - (+3)= 7; (-3) -17)-(+11)= - 31; (+7)-(-7) = 14; -2-3-4-(-7) = -2; 132-(-35) -(+24) = 143

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермолаев Никита.

Ответ:

184 ост 8

Пошаговое объяснение:

нету пошагового обяснения