собственная скорость катера 22.7 км/ч а скорость течения реки 1.6 км/ч найдите скорость катера

против течения​

Ответы на вопрос

Отвечает Таловская Ева.

Ответ:

21.1 км/ч

Пошаговое объяснение:

22.7 - 1.6 = 21.1 км/ч

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

22,7 км/ч - 1,6 км/ч = 21,1 (км/ч) - скорость против течения реки.

Пошаговое объяснение: