Число K составляет 4/5 от числа L, число L равно 7/9 от числа M, число N представляет собой треть

числа M, а число P в полтора раза меньше от числа N. Чему равно отношение K: P?

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

К=4/5*7/9М=28/45М=28/15N=28/15*15P=28P

K:P=28