Розв'яжи рівняння Х-120=3*80


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Полина.

x - 120 = 3 \times 80 \\  \\  \ \\ x - 120 = 240 \\  \\  \\ x = 240 + 120  \\  \\  \\   x = 360.

Отвечает Геленджик Маняня.

Ответ:

360.

Пошаговое объяснение:

x-120=3*80\\x-120=240\\x=240+120\\x=360