(10p^3-3q)(3q+10p^3) помогите решить пж!!…


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Арсений.

Ответ:

100р⁶ - 9q²

Пошаговое объяснение:

(10p^3-3q)(3q+10p^3)= (10р³ - 3q)(10p³ + 3q) = (10p³)² - (3q)² = 10²p⁶ - 9q² = 100p⁶ - 9q²