Продолжите запись: 4,7p+5,3p-0,83 = 10p-0,83 Если p= 0,83 ,то 10p-0,83=...


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.
Tckb p=0.83? nj
10*0.83-0.83=0.83*(10-1)=0.83*9=7.47