-5,46×20×(-5×)×(-0,1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

Ответ:

- 54,6

Пошаговое объяснение:

-5,46×20×(-5×)×(-0,1) ​= -5,46*((-100х)*(-0,1))=-5,46*10= - 54,6