длина окружности равна 61,01 см. Значение числа пи=3,14. определи диаметр данной окружности(с

точностью до сотых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Часнойть Валера.

Ответ:

19,43 (см)

Пошаговое объяснение:

Формула:

D = \frac{l}{\pi}

Решение:

61,01÷3,14 = 19,43 (см) - диаметр круга