Помогите решить пример 50-3*8-2*7+13-11=


Ответы на вопрос

Отвечает Макарычева Дарья.

Пошаговое объяснение:

50-3*8-2*7+13-11=14

50-24-14+13-11=14

0 1
Отвечает Давыдовская Дарья.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

3×8= 25

2 7 = 14

50- 25 = 25

50-25=25

25-14=16

16+13=29

29-11=18