Скільки цілих чісел на кординатній прямій між -109,2 і 110,3?СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиндуллина Гульназ.

Ответ:

220

Пошаговое объяснение:

-110<-109,2<-109 - -109,2 расположено между целыми числами -110 и -109, где левая координата точки -110.

111<110,3<110 - 110,3 расположено между целыми числами 110 и 111, где правая координата точки 111.

111-(-110)-1=221-1=220 целых чисел.