СРООООЧНО Напиши уравнение прямой ax+by+c=0, все точки которой находятся на равных расстояниях от

точек A(4;3) и B(7;8). (В первое окошко пиши положительное число. Числа в ответе сокращать не нужно!)

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.

A(4;3)B(7;8)

(x-4)/(7-4)=(y-3)/(8-3)

5x-20-3у+9=0

5x-11-3у=0