X+3/16=9/16 помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгельдинова Аяжан.

Ответ:

х= 6/16

Пошаговое объяснение:

х=9/16-3/16

х=6/16...............

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ:

6/16

Пошаговое объяснение:

x=9/16-316

x=6/16