2(2x-3)=10 пж пж пж пб​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2(2х-3)=10

2х-3=10:2

2х-3=5

2х=5+3

2х=8

х=8:2

х=4

Ответ: х=4

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

2(2x-3)=10

2x-3=5

2x=5+3

2x=8

x=4