Помогите пожалуйста: 3/4+2,2 и 2 1/4-1,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадимова Динара.

Ответ:

2.95
1.05

Пошаговое объяснение:

3/4+2,2 = 0.75 +2.2 = 2.95
2 1/4-1,2 ​ = 2.25 - 1.2 = 1.05

Отвечает Замараев Егор.

Ответ:

3/4+2.2 = 59/20 (2 19/20)

2 1/4 - 1.2 = 21/10(1 1/20)

Пошаговое объяснение: