Представьте число 6 в виде дроби с числителем 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

6=48/8

Пошаговое объяснение:

/ - это дробная черта, а дробная черта эта черта деления, значит 48/8=48÷8=6