Решите уравнение 2 1) х:3+2=6 2) х:3=6-2


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

1=12

2=12

Пошаговое объяснение:

1) х:3+2=6

х:3=6-2

х:3=4

х=4*3

х=12

2) х:3=6-2

х:3=4

х=4*3

х=12