4. Решите уравнение : 2,6: х= 3,1: 13,1 даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ: 8086 / 31

Пошаговое объяснение:

2.6 / x = 3.1 / 31.1 | *10

26 / x = 31 / 311

x = 26 * 311 / 31
x = 8086 / 31