Знайдіть два числа ( звичайні дроби), кожне з яких більше за -6/17, але менше від -5/17.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приведём эти дроби к наиболее большему знаменателю, например 51 :

-6/17 = -18/51

-5/17 = -15/51

Значит 2 числа , которые больше (-6/17) и меньше (-5/17) будут:

-16/51 и -17/51