3 * (-1/3) помогите я не шарю срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Илья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

..........................

Отвечает Андреев Максим.

Ответ:

-1. вот объяснение✓

Пошаговое объяснение:

3*(-1/3)=-1/1=-1