(-8)*5+(-3)*6-(-28). пж с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

(-8)*5+(-3)*6-(-28) = -40 -18 + 28 = -30

Отвечает Тимохина Милана.

Ответ:

-40+(-18)-(-28)

-58-(-86)=-144

Пошаговое объяснение: