Знайдіть 20% числа | - 250| + |100 + 250|.\ 15Б


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

0.2( | - 250|  +  |100 + 250| ) =  \\ 0.2(250 + 350) = 0.2 \times 600 = 120