(x – 389):4=468 - 399


Ответы на вопрос

Отвечает Ошвинцева Марина.

Ответ:

x = 665

Пошаговое объяснение:
\displaystyle (x-389):4=468-399\\\\  \frac{x-389}{4}=69\\ \\ x-389=276\\ \\ x=276+389\\ x=665

Отвечает Жуматаева Камила.

Ответ:

x=665

Пошаговое объяснение:

(x-389)/4=468-399

x-389= 69*4

x-389= 276

x= 276+389

x= 665