Розв'яжіть рівняння x-(-4.8)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

x+4,8=2

x=2-4,8

x=-2,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Махов Влад.

Відповідь:
x-(-4.8)=2
- перед душками змінює знаки

x+4,8=2

x=4,8-2

x=-2,8