2) Представь числа 8, 9, 10 в виде суммы одинаковых слагаемых, не равных 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Ответ:

Если целыми числами, то:

4+4 = 8

3+3+3 = 9

5+5 = 10