3.Решите уравнения: в)|х/3-17|=-2,3 ПОЖАЛУЙСТА СОР!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Дашулька.

Ответ:

57.9 и 44.1

Пошаговое объяснение:

|х/3-17|=-2,3

lx/3-17l=2.3 или lx/3-17l=-2.3

х/3=2,3+17          х/3=-2,3+17

х/3=19,3              х/3=14,7

х=19,3*3               х=14,7*3

х=57.9                 х=44.1