Четвёртый класс математика Икс делим на 180 равно 27 000 - 25 000 быстрее помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Начын.

Ответ:

х=360000

Пошаговое объяснение:

х/180=27000-25000

х/180=2000

х=2000*180

х=360000

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

x \div 180 = 27000 - 25000 \\ x \div 180 = 2000 \\ 2000 \times 180 \\ x = 360000

вотть пожалуйста