1-(x-3)2=0 Срочно нужно!!!! Нужен ответ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ємець Вікторія.

Ответ:

x=3.5

Пошаговое объяснение:

1-(x-3)2=0

1-2х+6=0

-2х=-7

x=-7/-2

x=3.5

Отвечает Богданець Альонка.

1-1(х-3)*2=0

1-2(х-3)=0

1-2х+6=0

7-2х=0

-2х+7=0

-2х+7-7=0-7

-2х=-7

(после этого действия посмотри на прикрепленое фото,там действие которое надо выполнить после этого.)

х=

7

_

2