-490:(84:84:(-6))*5 Помогите плиз?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-490:(84:84:(-6))*5= 408 1/3

1) 84 :(-6)=-14

2)84 : (-14)= -6

3) -490 :(-6)= 81 2/3

4) 81 2/3 *5= 245/3* 5= 1225/3= 408 1/3