|3x-7|=19.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3x-7|=19

3х -7 = 19     3х- 7 = -19

3х= 19 + 7     3х = - 19+ 7

3х= 26          3х= -12

х= 26 : 3        х= - 12 : 3

х1= 8 2/3        х2= -4

Отвечает Мухаметов Ярослав.
3х-7=19 на модуль пока что не обращаем внимания
3х=19-7
3х=12
Х=12÷3
Х=4