8. Сколько целых чисел расположено на координатной прямоїt между числами: 1) -22 43: 2) -54 163​


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

1)64 включая 0

43-(-22)=43+22=65 но числа 43 и-22 не включаем,а 0 включае

2)216