Яки числа растушеванный на координатний промій між числами 4, 2 та 3, 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

4×2=8

3×6=18

18+8=23

^#&#&#&&'слал

Пошаговое объяснение:

я не знаю правильно или нет