Пожалуйста помогите Сколько минут в: а) 2/3 б) 3/12 в) 24/15 часа? 20баллов поставлю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:3*2=40

60:12*3=15

60:15*25=100

Отвечает Антоній Руслан.
Ответ:60:3*2=40

60:12*3=15

60:15*25=100
:-:-:-:-:-:-:-:-:
Пошаговое объяснение: