Составить уравнение с ответом 4 2/3Любое простое уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

1) (6*x):6=4 2) (24-x)+10=30

6x=4*6 24-x=20

6х=24 -x=20-24

x=24/6 -x=-4

x=4 x=4