2. Решите уравнение: 3|2x - 1| = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

|2x-1|=4

2x-1=4

2x-1=-4

x(1)=5/2(дробь)=2,5

х(2)=-3/2(дробь)=-1,5