Длина прямоугольника 6см а ширина на 7см больше найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бушина Анастасия.

Ответ:

6+7=13 (см) это ширина

(6+13)*2=38 (см) это периметр

6*13=78 (см²) это площадь

ответ: 78 см² площадь

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

  1. 6+6+7+7=26 (см) периметр
  2. 6*7=42 (см) площадь