Решите уравнение x2+4=0 2x2-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:  x=-2

             х=8

             

Пошаговое объяснение:

x2+4=0                

x=(0-4):2

х=-4:2

x=-2

2x-16=0

x=16:2

x=8