Решите уравнение 3х+6= -4х-15.Прошу срочно помогите пожалуйста! даю 25 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Минюкова Татьяна.

Ответ:

х = -3

Пошаговое объяснение:

3х+6=-4х-15

3х + 4х = -15 - 6

7х = -21

х = -21 / 7

х = -3