(1 +|-2,3|) * |-3,5| + 2,4* |-5|​


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 + |-2,3| = 1 + 2,3 = 3,3

2) 3,3 * |-3,5| = 3,3 * 3,5 = 11,55

3) 2,4 * |-5| = 2,4 * 5 = 12

4) 11,55 + 12 = 23,55

Отвечает Долгова Поля.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

после раскрытия скобок получается 3,3*3,5+2,4*5

потом 10,5+12

дальше 22,5