-3 + 14 + (-8) + 2 = ...СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелков Витя.

Ответ:5

Пошаговое объяснение: 1) -3+14=14-3=11

2) 11+(-8)= 11-8=3

3) 3+2=5

Отвечает Халюков Никита.
-3+14=11
11+(-8)=3
3+2=5