Помогите срочно (3 + а) (2а - 8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

(3+a) (2a-8)=6a-24+2a^2-8a= 8a-6a=2a+24-2^2

ответ:2a+24-2^2

Отвечает Дёмина Катерина.

Відповідь:

Покрокове поясненн

6а+3а=9а