В треугольнике ABC известно, что DE средняя линия. Площадь треугольника CLE равна 7. Найди- те

площадь треугольника ABC. помогите пожалуйста!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.

Ответ:

7=1/4Sabc

Sabc=4*7=28

Пошаговое объяснение:

какты так есле не понятно то сори