- е 4.2. СТРОИМ КУБ У четырёх девочек были кубики: у Маши 10 кубиков, у Ксюши = у Даши — 6, у

Наташи — 11. Одна из девочек ушла и унесла все свои кубики Остальные девочки смогли сложить один большой куб из всех оставшихся кубиков. Какая девочка могла уйти? Найди все варианты. Pewenue:​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Наташа

Пошаговое объяснение:

10+6=16 -квадрат 4

10+11=21-не квадрат

11+6=17 -не квадрат

буду благодарен за лучший