Решите уравнения : 8-((2х+1) - х) =3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

8-(x+1)=3x

Пошаговое объяснение:

-3x-(x+1)=-8

-4x-1=-8

-4x=-7

x=7:4

x=1¾