Розв‘яжи рівняння 21/x-3=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бақытжанов Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/(х-3) = 7

х - 3 = 21 : 7

х - 3 = 3

х = 3 + 3

х = 6