-4 1/5x * (-6y) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4. 1/5х * (- 6у) = -21/5 * (-6) * х * у =

126/5 * х * у = 25,2ху