Обчислити 6-(-8)= помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

6-(-8) = 6 + (-(-8)) = 6 + (-1 * (-8)) = 6 + 8 = 14

Отвечает Ваша Радость.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение

.Press F.