Обчисліть: 1) |–9,3| + |–1,7| – |4,35|; 2) |– 3/11 | : | 9/22 | .


Ответы на вопрос

Отвечает Люлев Мирослав.

1) |–9,3| + |–1,7| – |4,35| = 9,3 + 1,7 – 4,35 = 6,65
2) |– 3/11 | : | 9/22 | = 3/11 : 9/22 = 3/11 · 22/9 = 2/3 = 0,6

Отвечает Колодій Дініс.

1)6.65 2)2/3

Пошаговое объяснение:

1)|–9,3| + |–1,7| – |4,35|

9.3+1.7-4.35

6.65

2)|– 3/11 | : |9/22|

3/11:9/22

3/11×22/9

2/3