Какое число надо увеличить на 7 , чтобы получилось 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.

Ответ:

чел

25÷7=3.57

либо

25-7=18

1 0
Отвечает Титков Тимофей.

Ответ:

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

25-7=18