Я получаю 620000 за 54 секунды, сколько я получу за час?


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.

Ответ:

лататвлсоаов 41 333 333,4

Отвечает Французов Виталий.

Відповідь:

1.620000/54=11481,4815-мы получаем в секунду

2. Так как в часе 3600 мы умножаем это число на него

11481,4815*3600=41333333.4

Прости если не правильно, я не уверен. Поставишь как лучший? Заранее спасибо!!!